Tiktok:
  • 4948
    Küresel Sıralama
  • 269
    Ülke/Bölge Sıralaması
  • 5.4M
    Takipçiler
  • 1.24K
    Videolar
  • 171.61M
    Seviyor
  • Yeni videolar
    11
  • Yeni takipçiler
    17.91K
  • Yeni Görünümler
    6.26M
  • Yeni Beğeniler
    399.96K
  • Yeni İncelemeler
    2.98K
  • Yeni Paylaşım
    8.8K

Света Марсель  Veri Eğilimi (30 gün)

Света Марсель İstatistik Analizi (30 gün)

Света Марсель Sıcak Videolar

Света Марсель
Кто с нами с тех пор?😂😂😂
10.53M
758.45K
7.2%
2.21K
3.19K
32.57K
Света Марсель
Ну не зря же я его с года с собой на кухню брала, когда готовила. Воздалось😁🙏🏻 А на деле, моменты-правила, которые помогают ребёнку становиться самостоятельным в плане обслуживания себя на кухне, не дергать маму каждый раз «хочу то, дай мне это»: ‼️ сначала убрать опасное для ребёнка на высокие полки (уксус, соду, очистители для плит) ➡️с самых малых лет привлекать к готовке, «давай со мной?» позволять выполнять простые действия с вами, помешать, подержать блендер, высыпать Сахар ➡️не отталкивать, не говорить «не мешай» , даже если мешает, лучше дать какое то простое задание, чтобы он почувствовал себя причастным к готовке, хоть и бесполезное ➡️ребёнок должен знать где и что на кухне лежит, где соль, где масло, где тряпка, где мусорка ➡️нужно иметь лесенку-помощницу, чтоб ребёнок дотянулся до всего, что высоко расположено, у нас от @may__bebaby она выдерживает до 100кг ➡️нужно позволить ребёнку однажды порезаться, однажды обжечься, пусть это лучше будет один раз и под вашим присмотром, чтоб потом ребёнок знал что и где опасно, чем вы будете 100 раз говорить и оберегать «не трогай нож, не трогай сковородку» и впустую ➡️с 4,5 лет можно показать как включается/выключается плита, микроволновка и дать ребёнку это делать под вашим присмотром, прежде чем он будет это делать один ➡️вода и кружка должна быть в доступе всегда, либо кулер, либо кувшин ➡️не обращать внимание на «просыпал/пролил» в процессе готовки, без этого никак ➡️поощрять и благодарить за помощь в приготовлении Немного потерпеть и вложить себя и свое время и потом можно быть ленивой мамой😁😁😁 У меня дергается глаз, когда дети уже достаточно взрослые говорят «мам дай воды» «мам дай яблоко» «подогрей мне»🤪
2.41M
161.2K
6.68%
190
835
2.19K
Света Марсель
ЕГО ПОДДЕРЖКА ❤️
2.35M
175.41K
7.48%
428
1.92K
6.67K
Света Марсель
РАЗВЕРНИ⤵️⤵️ Мы не можем быть идеальными родителями с вечно хорошим настроением и всегда контролировать то, что говорим детям. Да и я вот так себя веду, даже беременностью и гормонами прикрываться не буду, это не оправдание. Начнем с того что я говорю с ним приказами как с собакой «принеси, позови», не «можешь пожалуйста принести» Во-вторых, ребёнок хотел помочь снять мне эту щетку с отпаривателя…что я сделала? Наругала что он мне перечит, даже не осознавая, что он на самом деле говорит «не надо» потому что хочет попытаться ПОМОЧЬ МНЕ сам. Я даже не дала ему эту возможность Потом зовёт папу, папа не понимает как снять, говорит что сейчас отпустит человека и придет помочь. За это время Марсель аккуратно осматривает эту насадку, видимо видит что с одной стороны крепления нет, и пробует в эту сторону вытянуть…и у него получается! Что я дальше делаю ПРАВИЛЬНО как мама, и всем родителям советую⬇️ Если понимаете что перегнули палку, сказали лишнее, были резки неправы…ПРИЗНАЙТЕ ЭТО И ИЗВИНИТЕСЬ ПЕРЕД РЕБЕНКОМ. Извини, я не должна была говорить то и то, это было грубо, можно было сказать вот так, и не таким тоном, я не сдержалась, о чем сейчас жалею. Я была такая уставшая/злая/расстроенная на тот момент и не смогла контролировать себя ТАК НЕЛЬЗЯ, Прости меня? Вот так! А не когда ребёнок уснул, гладить его по головке, целовать и про себя сожалеть, о том как днём на него накричали. В этом толку 0. Ваше чувство вины останется при вас, ребёнок тоже не сделает никакие выводы, если вы кричите значит так и ему можно? Почему 90% людей не умеют извиняться? Сделали что-то не так, обидели, поступили неправильно, вроде даже осознали это, но подойти и сказать «я был не прав» прям внутри не позволяет что-то. Речь про мужчин в основном. Многие даже если виноваты начинают молчать (уходят от признания собственной ошибки, неправоты) или начинают обвинять в ответ (искать причину собственного неправильного поведения в другом человеке). Потому что никто своим примером не показывал как и что делать если ты вдруг был не прав. Поэтому так важно своим примером показать что да! Мы можем себя иногда неправильно вести, говорить грубые слова и т д, но важно уметь извиниться после!!
2.28M
159.05K
6.99%
284
357
3.63K
Света Марсель
Реакция Марселя на новость о моей беременности ❤️
1.84M
125.34K
6.82%
62
737
1.39K
Света Марсель
КАК СОХРАНИТЬ ПОРЯДОК В ДЕТСКОЙ? ✅
1.74M
77.98K
4.49%
382
308
1.41K
Света Марсель
У нас….😍😍😍🙏🏻🙏🏻🙏🏻 не верю до конца😅😅 видимо поверю когда только рожу😁
1.55M
142.19K
9.15%
133
488
1.52K
Света Марсель
А это ему всего 5 😎😁 Профессионально воспитываю мужчину💪 😉
1.45M
49.21K
3.38%
56
1.39K
838
Света Марсель
РАЗВЕРНИ ОПИСАНИЕ👇 Когда дети что-то сделали не так, начиная С ГОДА!!!! разбросали, просыпали, пролили, сломали - ругать их за это, добивать фразой «я же говорила!» , или наоборот говорить «ничего страшного, Я УБЕРУ» - это не то, что научит вашего ребёнка нести ответственность за свои поступки, исправлять свои ошибки и убирать за собой. Это либо способствует тому что дети начинают бояться их совершать и лишний раз будут бояться что-либо не так сделать, лито наоборот, зная что вы все равно все уберете, не извлекут урок из ситуации, и сделают ещё ровно тоже самое раз сто)) Что поможет ребёнку сделать вывод из ситуации, научиться не бояться ошибок, уметь их исправлять? Мама! Которая, сохраняя спокойствие, посочувствует «ой как же у тебя так вышло» и покажет как исправить. Покажет где лежит тряпка, пусть ребенок выберет как сможет сам, а вы после него начисто. Соберёт мусор который рассыпал - как сможет, а вы потом начисто. И после показывая видом ЧТО ПЛОХОГО НИЧЕГО не произошло продолжаете делать что делали. А не бросать, после какой-то неудачной ситуации. Опять же чтобы что? Чтобы ребенок столкнувшись с ошибкой, исправил, и ДЕЛАЛ ДАЛЬШЕ, а не исправил и решил что больше тогда не будет ❤️ Воспитаем поколение ответственных детей?)
1.32M
78.21K
5.91%
89
272
1.5K
Света Марсель
Модель…размера плюс😁 Уже +16кг в 33 недели
1.14M
106.39K
9.36%
83
150
1.55K
Света Марсель
✅Обязательно обговаривайте это с ребенком ⬇️ Если ребенок расстроился, плачет, психует, что проиграл где-либо будь это секция, соревнования, настольна игра, говорить НИЧЕГО СТРАШНОГО НЕ РАССТРАИВАЙСЯ не нужно ❌ это не мотивирует стараться в следующий раз, это не мотивирует попробовать ещё, это иными словами вы говорите ребёнку «да забей! Это мелочи!» . А для ребёнка это ооочень глубокие переживания и сильные эмоции, которые можно использовать ему же в плюс, с самых малых лет помогать формировать стойкость характера,а не учить забивать на всё Что говорить в случае проигрыша? Будет лучше сказать, что да, проигрывать очень обидно! даже знаменитый Роналду с блистательной карьерой недавно промазал когда бил пенальти, и ПЛАКАЛ из-за этого на поле, несмотря на то, что на него в этот момент смотрят сотни тысяч человек! Потому что проиграть очень обидно, и ты можешь злиться на себя и на ситуацию, расстраиваться, и даже плакать! То что ты сейчас так себя ведешь это нормально, Но этот проигрыш не значит что ты глупый/слабый/неудачник, это значит что тебе надо просто сосредоточиться, тренироваться и попробовать ещё раз, два раза, пять или десять раз, и ты рано или поздно выиграешь! Всё в твоих руках, и твоя победа напрямую зависит от твоего упорства и старания. Я в тебя верю, и точно знаю что ты обязательно выиграешь. Но! Важно оказать поддержку, а не навесить на ребёнка ещё дополнительно ожидания и боязнь вас подвести, поэтому в конце всегда: «А люблю я тебя всегда независимо от того побеждаешь ты или проигрываешь»❤️
986.96K
90.28K
9.15%
70
207
1.03K
Света Марсель
Теперь вы знаете что отвечать обидчикам😂
924.45K
63.84K
6.91%
194
398
3.18K
Света Марсель
А вы кого хотели? И совпало ли желание с реальностью?)) Конечно и девочку я тоже хочу! Просто я не знаю какого это, а все прелести когда у тебя СЫН уже в полной мере ощущаю)))) на скрининг мне через 4 дня) так что скоро узнаем)
818.89K
50.8K
6.2%
58
341
394
Света Марсель
Моя любовь ❤️
790.64K
65.86K
8.33%
78
742
1.37K
Света Марсель
Как вам такое ДО/ПОСЛЕ?😁
564.04K
19.26K
3.41%
6
173
39
Света Марсель
Чтобы прятать живот после 6 месяца, нужно либо сидеть дома, либо одеваться в балахоны. А какая у этого цель? Какой смысл? Если стесняться фигуры - то наоборот, фигура беременной женщины - самая красивая фигура в мире! Это женственно, красиво, волшебно! А если бояться, что из-за того, что кто-то заметит ваш живот, то обязательно что-то плохое произойдет, то тут у меня плохие новости, плохое с людьми происходит и даже тогда когда никто не ничего про них не знает и не видит. А вот что точно негативно может сказаться, так это плохие мысли и повышенная тревожность. Так что вместо «спрятать, скрывать, никому не рассказывать» - позитивный настрой, выбросить домыслы из головы и не перенимать на себя чужие страхи❤️
387.99K
13.43K
3.46%
10
98
45
Света Марсель
ПОЧЕМУ Я РАНЬШЕ ЭТОГО НЕ ЗНАЛА?))) Если у вас раньше не получались - то сейчас точно получится)) По количеству ингредиентов: Обычно берём упаковку творога, она 300–400 гр. 1 яйцо 1/2 стакана сахара Манка - на глаз, до консистенции, чтоб можно было катать шарик и он не рассыпался в руке)
386.5K
22.08K
5.71%
204
275
434
Света Марсель
Надеюсь итальянцы не смотрят мой блог😂😂😂 Понравилось видео?😘
291.43K
16.67K
5.72%
184
172
390
Света Марсель
251.23K
11.94K
4.75%
4
113
64
Света Марсель
Он так и не догадался как я это сделала 😅😂😂
220.65K
11.97K
5.42%
25
120
130
Lütfen TikTok İlham Facebook grubumuza katılın
En son yaratıcı videoları paylaşacağız ve sorularınızı herkesle tartışabilirsiniz!
TiktokSpy from IXSPY
Etkileyenler, ajanslar, reklamcılar ve markalar için dijital araçlar.
Bağımsız üçüncü taraf şirket, TikTok resmi web sitesi değil.
Copyright@2021 ixspy.com. All Rights Reserved